Рома Михалькевич

прошу помощи без дурацких комментов ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!? ВОПРОС ТОЛЬКО К ТЕМ КТО ВИДИТ

не надо пояснять из чего это слеланно и то что кто то носил знаем сами ...но важно что видят те люди в этих серьгах что не может видеть человек обычный

Ольга Валевич

В воде были.

Галина Тюрина

Нельзя чужое носить это вы понимаете? Энергетика другого человека там.. вы уверены на все 100%что плохого не будет... дело даже не в том порча там или какой негатив есть

Дарья Бекишева

они могут принести как счастье так и несчастье...