Ольга Проничкина

А вы часто балуетесь в своем языке метафорами, осознанно или на автомате?

Кирилл Отдельнов

образное мышление.. . автоматически выдает мысли. . ))

Егор Лыткин

Метафоры нужны для усиления эффекта, а у меня богатый лексикон.

Артур Теблойты

люблю знаете ли чтобы было как минимум два смысла в высказывании...

Максим Драпов

не часто, но осознанно

Екатерина Лебедева

Принципиально. Если меня не понимают даже на таком банальном языке - едва ли меня поймут на простом.

Ольга

....в основном осознанно применяю метафоры, только "не в своём языке",а в своём выражении мыслей словами... язык то у нас один-русский- Великий и Могучий..))) ) но не всегда получается красиво и правильно у меня....))))

Заля Казиева

не. я ток в 3-ДЭ )))