Татьяна Давыдова

Здравствуйте Один вопрос если человек долгое время не видел снов и вдруг в течении недели начинает видеть сны

Что то предсказывающее, о чем это может быть и что это.
Просьба кто не компетентен и не знает ответа не лезть в ответы

С уважением

Кристина (Горохова)

Возможно и вещие.
Всегда чувствуется вещий сон или просто.

Toshka

Это к переменам. суть растолковать нужно. инфа идёт.

Люба Griceнко

Не факт что важное, возможно просто изменение внутреннего состояния организма, если до этого нормально высыпался, то сейчас это можно связать, допустим с нервным возбуждением, ожиданием или переживанием какого либо события, включая подсознательное. Тебе самому легче в этом разобраться, "протестируй" себя, за неделю и после.

Алексей

Иногда сны - это просто сны. И я знаю о чем говорю.

Юрий Бабкин

смотря что за сны....

De
Denis

не стабильность в эмоциональном фоне человек не погружается в отдых

Алексеи Санцевич

Не видел - не верю. Скорее, не запоминал свои сны, потому что просыпался в медленную фазу сна.
Далее, возможно, вещие сны были. Разбираться нужно.