fa
faraw81

А правда жаль, что правильные девушки с годами перестают активно нести в мир свои убеждения? Ваши мысли?

Артак Саркисян

лучше пусть во всём красота, чем правильность ) никто ведь точно не знает что есть правильно ..

Лена

Potomu chto mirom pravit denigi..

Milena

это какие такие убеждения у правильных девушек и кто это вообще такие - правильные девушки?
видела я просто парочку милых, стеснительных, при слове поцелуй краснеют, при слове секс в обморок падают, домой к 10 вечера как штык. вы знаете, потом удалось их увидеть в быту - на редкость эгоистичные сучки

Lex Dark

Хтелось бы услышать определение правильной девушки - для ответа - а то мож мы о разном думаем

Ai
Aika

Наоборот

Катерина Гузеева

мир сам найдет все ...что ему нужно.. . ))

Ma
Maks

Жаль. Но для того, чтоб действительно активно нести в мир свои убеждения недостаточно просто иметь эти убеждения. Нужно суметь занять соответствующее положение в обществе. Политическая сфера, социально-общественная- это самое оно. Но... вот загвоздка: правильные девушки редко бывают карьеристками, так что не судьба широкой аудитории узнать о происходящем в их светлых головах. ))

Светлана Дрогалина

странный вопрос

Юлия

Да. Комсомол миновал.