Андрей Лахурин

Чем Вечность отлична от Бесконечности?

Жанна Гончарова

И то, и другое - качества Безусловности.
Вечность - отсутствие условности под названием "время".
Бесконечность - отсутствие условностей под названием "границы".

Юл
Юлия

Не будем путать время и пространство

Максим

Вечность это мера времени, а Бесконечность мера расстояния ...

Татьяна Бровкина

Разными формами взрыва человеческого мозга))

Леонид Неповинных

Вечность - однообразие.. .

Бесконечность - разнообразие....

Серёга Терехов

По отношению к Вечности любая Бесконечность конечна...)

Татьяна Санникова

Улыбнулся.. Вечность - форма проникновения в Бесконечное.. вечность постоянно корректируется, уточняется. исправляется и ..отвергается..)))

Сергей Данченко

время. пространство.

это ум.

истина вне категорий

Сергей Луконин

Отсыпь братиш

Артур Давлетшин

шкалой ординат

Сашина Настя

Бесконечностей математически много . Вечность, как понятие философско-богословское, одна (опять же в математике их, бесконечностей времени, много) и относится только ко времени.

Дмитрий Левандовский

Вечность это константа небытия, а бесконечность это переменная.