Malina Ilyinskaya

Как сдавать экзамены после техникума?

Скоро закончу техникум, читала что, чтобы поступить в вуз нужно сдавать ЕГЭ внутри вуза. Предположим, я буду подавать документы в разные вузы, мне в каждом сдавать прийдется?

Пойду на другую специальность

Иван Мармулов

Если в разные вузы, то проще ЕГЭ сдать.

Михаил

в каждом техникуме есть человек, который организовывает сдачу ЕГЭ для выпускников - сходи к зав отделением, методисту или завучу - они скажут к кому обратиться

Владимир Шабаров

На сайте вузов есть вся информация