ku
kubik2979

Из чего предлагал гнать самогон Остап Бендер?

Иван Волокитин

Я сейчас же вам это всё продиктую.... то есть сейчас же по получении денег)))))))))) )
ЗЫ: картофельный, пшеничный, абрикосовый, ячменный, из тутовых ягод, из гречневой каши. Даже из обыкновенной табуретки можно гнать самогон. Некоторые любят табуретовку… Доброй ночи)))

Максим

Для себя - из пшеницы, на продажу - из куриного помёта.. . )))

Юлия Козлова

Не знаю из чего Остап Бендер пердлагает, а вот Бендер их футурамы явно гнал бы его из людей!

Умка

из чонкина - там из дерьма делали