Оксана

Почему Янукович не разогнал майдан, не пересажал их лидеров? Глядишь и Крым был бы сейчас Украинским и войны бы не было.

Katerina V. Kulikova

Слизняком был.

Софья Кравцова

Майдан разогнал Януковича, и таких как ты прогонит с земли украинской

М;
Мария ;)*

Ибо до конца пытался усидеть одной жопой на двух стульях..

Александр

Это вас можно пересажать и разогнать, с украинцами так нельзя.

Ольга Больбот

Трус. Побоялся за свои бабки на Западе. Из-за него сейчас наших убивают.

Светлана Изотова

Российская агрессия планировалась задолго до майдана, так что янык тут ничего не решал.

Строганов Василий

потому что майдан был организован при поддержке сотрудников сбу =))

Джордж Маврин

Смалодушничал.

Юлия

Потому что слабак по натуре и денег много лично его и его семьи в иностранных банках было

Марина Пучкова

История не терпит прошедшего времени, но в принципе тогда не было бы сейчас войны в Украине.
Максимум погибло бы пара десятков на Майдане. И всё.

Andrew

Дураков ты.. . Иван.

Михаил Бурханов

Меня умиляет забота русских о том, чтобьі крьім бьіл украинским

Кирилл

А ты что, уже забыл? Там же блокпосты стояли везде и не помогало. Все равно просачивались. А утопил бы в крови.. . Было бы хуже раз в десять.

Александр Тумашов

Потому что он няшка!

Mister X

Побоялся потерять своё бабло в западных банках! В итоге всё равно потерял. Мозгов не хватило сообразить об этом. Хотя не он первый! И не пожалел бы своих ворованых денег, разогнал бы Майдан, всё было бы в ажуре. Ну потерял бы деньги на Западе, начал бы новые зарабатывать! Мораль - не храните деньги в западных банках. тамошние банкиры мошенники, присваивают деньги вкладчиков! (Хусейн, Милошевич, Каддафи, Янукович)))))