Юля

Какая выгода России от войны в Украине?

Ну получили Крым - стрёмная выгода, убыточный регион. Марионеточные ДНР и ЛНР тоже непонятно зачем нужны. Между тем доллар за полгода подорожал в полтора раза с 30 до уже почти 45 рублей. Многие продукты и товары заметно подорожали. Рейтинг Путина за прошедший месяц впервые упал и сразу на 8%. Рассорились с основными торговыми партнерами в Европе и братским народом Украины. Включена чудовищная по масштабам машина пропаганды по ведению информационной войны против Запада, какой я даже в СССР не видел. Путин заговорил об итогах холодной войны. Народ, что вобще происходит в нашей стране, наши правители сошли с ума??

Люба

Украина не нужна, только Новороссия.

Се
Сергей

России выгоды никакой, а Пу поднял свой увядающий рейтинг, так как рассеяне забыв свою нищету повелись на образ "ВНЕШНЕГО ВРАГА". А перед этим была сочинская убыточная Олимпиада. Цель та же.

Мария Александровна

мелко мыслишь, расти мозгами

Дмитрий

очнись и пой, ты не Иван)

Рома

Россия получила Крым - жемчужину черноморского региона. Война на Украине России естественно не нужна, война нужна США и украинским олигархам для удержания власти. Сейчас главная задача России - защита русских и русского мира, невзирая на какие-то мелкие сиюминутные корыстные интересы и глупые санкции стран НАТО

не в вашей, а в нашей, а у тебя, подлеца своей, не точто страны нет, у тебя и мнения своего нет, ты чё всё с нгог на голову переворачиваешь, какие рейтинги, кто войну развязал?

Мария Атанова

Россия с Украиной не воюет. Добровольцы там из России есть

Анюта Грибанова

Ого как вас там прёт! Укроп зацвёл?

Елена Коннова

Чем больше тем лучше. Чужого.

Марина

а если бы нефть просто в цене упала без этих событий кого бы ты винил ?

Ay
Aysidora

Ты не понял главного: другого выхода не было.

Наталья Соловьева

причем тут путин и его команда украина только повод

Наталья

Жаль украинцев, что дошли они до жизни такой. Продались дяди сэму из-за океана.

Иван

Особенно про рейтинг понравилось! Кто его считает? Как? Какую цифру СМИ укажут, та и отразится в наших мозгах. И выборы, у нас, такие же.

Андрей Гусев

Хоть переубейте друг друга, России уже вы не нужны. Даже ваши 8000000 украинцев, которые раньше зарабатывали в России на хлеб для своих семей.