Лена Ларюточкина

До 25 лет парни бегают за девками, а после 25 девки за мужиками?

Ал
Алена

Это за Вами ещё 45-летние дамы не бегали...

Антон

ну зависит еще от парней после 25, обычно все бабы к этому времени уже находят себе рабов

Ru
Ruslan

а после 60 старички за старушками

Руслан

Я, девка и с 13-14 бегаю только за девками!

Лидия

Спасибо за ценную информацию.

Eugene

Это правда только я бы сказала после 27 30. Как правило если девушка не снимает корону с головы к 30 годам замуж она не выходит. А вообще это просто объяснить: до 25 у девушек юношеский максимализм а у парней ничего нет. К 30годам парни становятся молодыми мужчинами у них появляется уверенность в себе и какие то материальные ценности в то время как девушка тоже превращается в молодую женщину а на смену ей приходят юные девушки которые катируются выше за молодость наивность и тд