Ирина

Должен ли любящий мужчина любить мерзкую (по его мнению) собачку своей женщины?)

Станислав

нет ...не должен А ОБЯЗАН ...ну конечно если правда мерзкая (по его мнению )То ЛЮБЯЩАЯ женщина я думаю оградит его от ЭТОГО Ну ВЫБОРА между собачкой и ей ...

Дмитрий

Побойтесь бога, собачка этого не выдержит

Ольга Коптелова

любишь любить, люби и псину водить

Андрей Янин

ни кто не должен любить собачек друг- друга

Jourando Di Vix

А должна ли любящая собачка любить мерзкого мужчину своей хозяйки?

Marina Popova

Нет конечно! Зачем притворяться???

Ольга Москвитина

должен приготовить ещё пару баянов и дожидаться пока сдохнет

Альфия

в каком смысле?