Hamroyev Bekzod

Кто лучше такса или джек рассел терьер?

Дмитрий Голубков

Лучше чего? Обе породы охотничьи, обе активные, задиристые, обе растянутого формата и коротколапые, если такса г/ш-то и тип шерсти одинаков. Обе породы подходят для активных людей как для жизни в городе, так и загородом. Единственное различие-что ДРТ и есть ДРТ, а таксы различаются по размеру (3 разновидности) , по типу шерсти (3 разновидности) , ну и вариантов окраса у них больше.

Ирина Белозерова

Это как выбрать между кошкой и тамогочи. Первая с гадким характером, второй неугомонный требователь.. . Наверно такса

Мария Николаева

Джек рассел ваще красава. как в маске

Teynara Avinta-Enkersel

Что лучше: стул или стол?
Не надо сравнивать две разные породы

Slavon Slavon

Лучше Джек Рассел. В сына уже 14 лет такса Долли.
Не помню фамилию писателя, который сказал: "У меня три собаки и две таксы". Непредсказуемая псина. Живет своей жизнью. Слушается

только сына.

Ну
Нурканат

Мои две любимые породы. Но всё-таки - джек-рассел, т. к. у него меньше вероятность возникновения каких-либо проблем со здоровьем.