Любовь Виноградова

Корма Брит и Бош для собак

Привет всем еще раз. Кто читал мой прошлый пост-извиняюсь за повтор темы. Сейчас купили ЭУКАНУБА, но прочитала кучу негативных отзывов. Не хочется портить щенка. Кто кормил Бритом и Бошем? Может перейти на корм какой нибудь марки из них? Прошу совета и мнений. ( мнения про натуралку знаю. Мой выбор - очень хорошие корма, так как обеспечить собу натуралкой по всем правилам у меня не получится)
Заранее всем благодарна!

Александр

Бош, не лучший выбор. Если выбирать из Брита, то Brit Care, довольно не плохой корм .

Axinya Igorevna

хороший тот корм, который подходит конкретной собаке. Если собака хорошо себя чувствует на Еканубе, у нее не текут глаза, нормальное пищеварение и блестящая шерсть, то прыжки с корма на корм - гораздо большее зло. Все корма примерно одинаковы, разница в составе не значительная.

Андрей Холлей

Если выбор - очень хорошие корма, то почему бы не посмотреть на такие корма как Now!natural?
Брит хороший корм, про бош не знаю

Валерий Угаров

Если корм суперпремиум-то конкретный надо под конкретную собаку подбирать. Если у нее нормальный аппетит, блестящая шерсть, на выходе, пардон муа, компактная хорошо оформленная какашка-то чего метаться с корма на корм. Насчет Бош не знаю, не покупала. Одной из моих собак лучше всего подходил Нютро-чойс, другой-Эукануба, нынешняя ест Брит.

Денис

Для щенка лучше выбрать Брит Каре, а Брит для взрослой собаки.