Вар Хай

Это как понять? Я про прирост населения

Посмотрела случайно округ Печатники, там многодетные : рашидова, оглы какя-то, нателла и все в таком духе. А славяне бывают многодетные или это редкость? Нет, серьезно! Там в списке их нет!

Мага Загиров

Прирост за счёт мигрантов - мудрая политика нашей партии.

ku
kubik2979

Если Вы в детородном возрасте, то задайте этот вопрос себе.

1973-vadim-1

Почему? Бывают...

Олег Журавлев

ты у нас в городе посмотри какой прирост и все славяне учитесь ребята у на с тут мужик на четверых девочек постарался и вообще у вас в Москве воздух грязный люди все какие то замудренные все в работе соответственно скоро всю Москву чурки заселят))))))

Ваня Сова

Фамилия еще ни о чем не говорит. Моему мужу досталась от пра-пра-прадеда араба.
Все остальные если и не словяне, то европейдной рассы.

Лиля Абдулина

а зачем? Славяне из-за курения и алкоголя губят свой генофонд - поэтому вырождаются. Зачем нужны больные дети? А мусульмане не пьют, н курят - рожают генетически крепких детей. Всё логично.