Карина Герасимова

Если я уже на 6 месяце беременности может ли попасть сперма и произойти второе или последующее зачатие в этот период?

лол!!!!

Светлана

....и третье, и пятое. . и десятое.
Деточка, сколько же тебе годиков?
А мама с папой знают?
В анкете, в графе "Социальное положение" гордо написал - Сверху.

Алексей Чубыкин

биологию 8 классе средней школы явно прогуливала.. там об этом все написано..

Рахима Достамбаева

Может! И будешь рожать каждые два месяца.

Alihandro

Такие случаи медицине известны. Только это серьезная патология и случается крайне редко!

Иван Платаный

Вы матрешка что ли?)) ) не смешите людей)))

Вова Орлов

Кроме траха больше ничего в голове нет, но и про трах даже толком ничего не знают.
А ещё говорят, что Бога нет, и конца мира не будет!

К.
Катя ............

Нет. Шесть месяцев, это серьёзно.

Eкатерина Усанкова

ты школу в каком классе бросила?

М Куз

Вы биологию в школе разве не учили? Беременность может быть только одна. Организм выделяет гормон беременности, при котором не может быть овуляции

Ек
Екатерина

блииин, какое же невежество, походу вы вообще ни какого образования не получили?

Елена Исмайлова

о господи -нет конечно!!!!

Ольга

Суперфетация - очень редкое явление. Настолько редкое, что описано всего несколько случаев в мире. И происходит оно не через 6 месяцев после первого (это в принципе невозможно) , а через небольшой промежуток времени после первого оплодотворения, пока ещё есть возможность созревания и оплодотворения второй яйцеклетки.
http://oadk.at.ua/publ/beremennaja_zhenshhina_zaberemenela_eshhe_odnim_rebenkom_superfetacija_nazhat_sjuda/6-1-0-514

Наталья Рассказова

А что, тут таких троллей полно)

Усуи Люблю-Вас

ну-ну, конечно снова залетишь