Александра Исакова

почему лохи, неудачники и гопота любят писать красивым холеным женщинам, которые на одном гектаре с ними не сядут..

у них глаза и мозги есть, чтобы понять, что не по Сеньке шапку хотят.. ? мне кажется, такая самонадеянность и мания величия, присуща только мужчинам! женщина же вечно сомневается в себе. . хотя, зачастую, сама себе придумывает какие-то несуществующие изъяны! неужели они думают, что образованной и симпатичной леди будет за счастье общаться с дремучим валенком, который в каждом слове делает по три ошибки!

Катюша Федосеева

Зефирчик, я тоже с таким сталкивалась, прекрасно тебя понимаю!! ! И я на него нарисовала даже карикатуру) ) Хочешь посмотреть - пиши в личку)

Поганая деревенщина наврала с три короба, месяц за мной в инете ухаживала, а как встретились.. . ну, стиль одежды его - это отдельный разговор. И стали у него словечки вылетать: "срака", "лошара" - и я подумала "никакой институт ты не заканчивал, враки это все". И права оказалась) Морочил мне голову еще месяц, потом я никонец-то отправила его гулять))))

Юльчик Марущак

Слишком много о себе возомнила, самка

bi
biach007

Ребята, надо верить в чудеса,
Когда-нибудь весенним утром ранним

Над океаном алые взметнутся паруса,

И скрипка пропоёт над океаном

Ан
Аня

Ой, опять вы: ) ) Вам нужно с Роковой сойтись, она тоже на этом сайте самоутверждается. Как-то жалко вы выглядите. Просто потому что реально красивые женщины, самодостаточные и уверенные в себе не пишут такие вопросы. Ни одной такой в реале не встречала. Они все заняты своей реальной жизнью. Да и потом. . .некрасиво это и не по-человечески: унижать (пусть и словесно) тех, кто ниже вас по статусу, положению. Настоящей леди должно быть стыдно за такое поведение. Какое же вам дело до других? Или у вас у самой проблемы с тем, о чём написали в вопросе? Тогда вам в раздел "психология". А мой ответ такой: ВСЕ люди РАЗНЫЕ. И мы вынуждены с этой мыслью смириться. Не хотите подпускать к себе какого-то человека, не подпускайте. Никто вас за это не осудит. Всем самим до себя.

Елена Кулинченко

видимо подобные считают себя безупречными, меня такие тоже всегда раздражали.

Анюточка

думаю им плевать на все это! просто девушка симпатичная и вот причина попробовать=) а я с такими некогда не пытаюсь общаться знаю это бесполезная трата времени

Диман

Видимо один из таких холопов посмел с вами заговорить. Ох, какая наглость то!)

Александра Колосова

обычно гопоте и достаютсья девушки причем более менее нормальные, ну да согласен они не твой уровень, тебе пойдет какой-нибудь папик лет 50-60 с деньгами который со своим полустоячим хрещем будет над тобой потеть и кряхтеть) за то у тебя будет айфон и тому подобное)

Ирина Резниченко

вся ваша образованность и красота не стоят и ломаного гроша

Ир
Ирина

Часто эти женщины выглядят как смазливые глупые барышни. Не удивительно, что они притягивают и придурков тоже. И в чем проблема? Ну не отвечайте на их сообщения, выбирайте адекватных

Борис Гусаков

Причины три, и каждая значительна. 1)Они каждый день пишут по нескольку десятков таких предложений. За неделю, допустим-штук 100-200 напишут. Может и 500.Одна-другая да клюнет. Да ещё бутылочку поставит и стол накроет. 2)В России женщин на НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ больше, чем мужчин. 3)Лохушек и среди женщин полно. Вот ТЫ, например-грамотность на уровне ПТУшницы...