Галина

Откуда в Вас столько неуважения к противоположному полу.?!.

Ирина Петрашова

чОйта.. ? я женщин люблю. . ,а вот хабалок и надменных сучек презираю...

Анаттолик Короткевич

Видимо, от огромного уважения со стороны противоположного пола)

Кстати, "Вы" с заглавной буквы пишется только в том случае, если обращение идет к какому-либо конкретному человеку. В остальных случаях слово пишется с прописной буквы).

Cветлана

Глупости всех уважать невозможно как и любить

Же
Женя

от чего же уважаю, но смотря кого

Самал

да это бараны какие то
нормальный человек такого не будет допускать

Рамиль Алиев

Никогда ничего плохого не говорила.

Самир Гусейнов

Только к некоторым представителям противоположного пола потому что сами так себя поставили

Serge

Не обобщай))

Алексей

Смотря что этот пол сделал? Бывают люди достойные уважения, а бывают " лохи". Как человек относится к тебе так же и относись к нему. Неуважения бывают разных причин: мат, этикет, вредные привычки, .бесчувственность и т. д. Так что делай вывода. Удачи).

Наталья Барышева

Потому что это только мои нямки! ТОЛЬКО МОИ!

Алексей Громов

Я изначально ко всем отношусь нормально, как к людям, живущим на планете Земля).

Юлия Черная

согласись... уважение заслуживают... его авансом не предоставляют.... исключение это старики и беременные женщины...

Алишер Нарматов

уважение? его надо заслужить. и не в отношение полов.
а к девушкам-женщинам
как их можно неуважать или презирать-если это мать сестра жена или дочь... .
у меня нет таких предрасположенностей и здесь на ответах вопросы порой заумные и глупые-с подковыркой или вызывающие-утончённые и простые.... всё не плохо но не ...думайте о людях-как вам может кажется либо вас заставляют видеть так....

Дима Пилипчук

Мне очень нравятся парни, но до такой степени, что я даже им подражаю (ношу мужскую одежду, да и характер немного мальчишеский)... было даже такое что я хотела быть парнем, но потом поняла, если бы и была им, то была бы геем ибо я просто ненавижу женщин! Ненавижу...

Sex

Моё отношение к противоположному полу зависит только от поведения отдельных его представительниц (далеко не всех).