Вера Панакшина

Можно ли давать кошке молоко?

молоко в пакетах, не импортное. Одна из кошек пьет в захлеб, нравится. Пишут что от него у кошек понос, у моей, тьфу-тьфу, кал хороший. Можно или не стоит давать молоко?

Cергей Петров

у моей все было нормально пока кормами кормить не стали. А потом и дрыстать и рвать стало. А к корму привыкла так что на обычную еду не перевести.

Андрей

Нет, она виски только пьёт

Влад Востриков

если не дрищет то давай, у моей понос от молока хотя она его любит.

Дмитрий

Эм а чем их мать кормит?