Мадина Мырзахметова

Кажется, что этот комплекс будет с тобой всегда. Детская и подростковая травма. Можно избавиться?

Анна Галайда

Конечно же избавиться можно! Консультации нужны индивидуальные. От 10 до 30 консультаций в зависимости от тяжести травмы. Транзактный анализ как психотерапевтическое направление хорошо идет в таких случаях. ХОРОШИЙ психолог поможет. Хороший транзактный аналитик! Только требуйте у него сертификат, а то много самоучек сейчас развелось! Вам, видимо, недоученный психолог попался.

Павел Ливанов

Да. Психолог, психоанализ

Виктория Авдонина.

Думаю психолог справится. Либо внутренний дискомфорт даёт такой комплекс.