Ровшан Вихров

Что думает девушка о парне если выпала перевёрнутая 2 кубков?

Лена Ларюточкина

так не гадают. нужен расклад. . .что она думает, ее отношение к вам и т. д. одна эта карта может многое значить в раскладе. . .но а так скрытность, может быть она избегает вас или сама замкнутая, или что то у нее происходит, по каким причинам избегает если избегает, зависит от расклада