Юлия Слышкова

как продлить работу ноутбука с перегоревшей батареей?

Недавно на значке батареи на панели задач появился красный крест, я нажал на значок, открылось окно в котором написано: "рекомендуем заменить батарейку".Что делать? Сколько стоит батарея на ноутбук Asus?

как продлить работу, без зарядки он работает где-то 20 мин

Оксана

а что в гугле нет маркетов где продаютса батареи к ноутам и нет даже цен?

Rauka

....ты вынь сразу батарею, пока она там не потекла, . воткни ноут в сеть и живи, накопишь купишь...

Артур Шевчук

Мотря что за Асус. В среднем, около 1400рупиев...

На
Наташка

Если ты не работаешь *в поле*, спокойно и с этим проживешь...

Елисей Евлампиев

О боже иди в сервис, У меня такое уже года 2
Ну или купи под свою модель и поставь там сложного особого нету:)