Оксана Голенкова

оцените и подскажите плиз) моя первая сборка, а завтра уже закупаться.. . (сборка до 25 тыс)

оцените и подскажите плиз) моя первая сборка, а завтра уже закупаться.. .
1)проц: AMD FX 8350 Vishera (8 ядер 4000-4200 Мгц) с куллером Deepcool ICEEDGE MINI FS (2200 об/мин)
2)мать: ASUS M5A97 R 2.0
3)оператива: CORSAIR CMX8GX3M2A1600C9 (две по 4)
4)блок питания: ZALMAN ZM 600 LE (600ватт)
5)винт: Seagate ST 2000 DM 001 (2тб)
6)видюха: AMD Radeon HD 6770 (временно)
планируется покупка AMD Radeon R9 270X

просьба оставить свои насмешки на счет дешевизны, и не выпендриваться, что у вас лучше. также попрошу интелдрочеров не оскорблять AMD только потому, что он вам не нравится.

Юлия

причем здесь интел, если ты покупаешь бренд несмотря ни на что
амд сейчас рулит лишь с атлоном х4 750-760к и мультимедийно серия
ну бывает так - жизнь несправедлива
посмотри тесты в играх и все сам поймешь
http://www.overclockers.ru/lab/62697_5/V_pogone_za_proizvoditelnostju_processory._Avgust_2014_Vypusk_8.html
блок питания посмотри вот этот новый тихий 80+ бронза
http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/powersupply/945339/

Кристина Кхетрару

Нормально, только видюшку лучше сразу брать 280Х, а не 270Х, а проц потянет. про мат плату не могу ничего сказать, но если гнать проц захочешь, то надо 990 чипсет, а не 970.

Таня Винокурова

неплохо вполне но мое предпочтение было и остается nvidia 🙂

Денис Рыжов

Видеокарта слабый