Танечка

Можна ли, имея доступ к Интернету на Андроиде, к примеру, сделать доступным И-нет на ноутбуке. (Через USB, через приложения)

Честно говоря, я был удивлён, когда увиден программу на ноутбуке, способную раздавать WiFi, делая из него роутер. Поэтому спрашиваю про возможность доступа к И-нету наоборот с телефона к ноутбуку.

Вячеслав

Проще иметь это ё...ть и не искать геморой

Оленька Понасенкова

можно-может ли телефон это? так в самсунг с4 есть да и во многих есть-типа точку доступа делаешь-имя своё забиваешь а ноут ищут и всё

Оленька Чукина

На андроиде есть функция раздача интернета это не новость и настраивается очень просто. http://switchvirtualrouter.narod.ru/index/0-3 вот этой программой раздаёшь интернет с компьютера если на нём есть вай фай адаптер.