Андрей Лахурин

Девушки кто из Вас готовил спагетти Болоньезе?

Ел
Елена

Ланду- это сетевой проект, который помогает людям продавать и покупать.

Да
Дарья

Многие девушки... у Вас есть фарш и помидоры в собственном соку (помимо спагетти конечно?))

Светлана

1. Разогрейте оливковое масло в большой сковороде и добавьте измельченные чеснок, лук, морковь и сельдерей. Тушите на маленьком огне 5 минут до мягкости овощей.
2. Увеличьте огонь и добавьте мясо. Перемешайте деревянной лопаткой, разломав комочки. Добавьте бульон, вино, помидоры, сахар и петрушку. Доведите до кипения, уменьшите огонь и тушите 1,5 часа, иногда помешивая. Посолите и добавьте специи.
3. Перед подачей сварите спагетти, слейте и подавайте с соусом и пармезаном.

Гузель

редкая девушка не готовила спагетти болоньезе....) ) И что?

Пу
Пулат

я варил спагетти, добавлял тушёнку и кетчуп