Оксана Залецкая

Что делать, если письма от мужчины не приносят никакой радости? Письма по электронной почте

Вроде бы и грамотные, и в меру интересные, но.. . Никаких упоминаний о том, что прочел мое письмо, ни ответа, ни привета на мои вопросы, да и мне вопросы задает в ключе, а у тебя как дела без конкретики. Такое впечатление, что это статья в журнал или в блог, то есть безадресно, хотя в приветствии и стоит мое имя. Мне как-то тяжело отвечать на такие письма, обида копится, что нет никакого диалога, а каждый сам по себе. Обидеть человека я боюсь, но уже жалею, что ответила на его самое первое письмо. Сейчас ответила, но очень сухо и формально, фактически написала записку, а не письмо.

Если бы это был мой первых собеседник по переписке, подумала бы, что все такие, и переписываться не стоит. Но у меня был и положительный опыт с другими людьми. Правда, с большинством все равно переписка не сложилась, но я ни о чем не жалею.

Даниял Маккаев

Шансов на продолжение сводится к нулю, смирись, забей и ищи новых собеседников так же как и раньше делала

Татьяна Русанова

Отказаться от интернета с его почтой, и начать общаться по-настоящему.

Мо
Мохнатик

Ты его не интересуешь. Смирись

Bogi

Не интересно---брось и всё!...