Михаил Аверьянов

Как понять, если женщина грозится от меня уйти, но сделать так, чтобы я всю жизнь был в одиночестве и по ней тосковал?

Игорь Курский

Она охладеет к тебе, будет грубой. А вообще лучше взять и поговорить!! ! Выяснить все проблемы может получится и удержать. Надо выяснять по какой причине она хочет уйти и исправиться.

Ibo

понтуется сука. .
таких как она.. . имя им легион..

Николай Илюшкин

Это у нее маничка пусть идет с богом)))

Алексей Никитин

Ты в это веришь..?! Это она в порыве гнева наверное сказала, ты походу сильно ее огорчил, извенись.