Светлана

Если после приглашения на свидание, девушка говорит - в другой раз. Стоит ли предлогать ей провести её хотя бы до дома?

Если после приглашения на свидание, девушка говорит - давай в другой раз. Стоит ли предлогать ей провести её хотя бы до дома?

Елена

спросить и предложить точно стоит

ОК
Олеся Кряжкова

Спроси хуже не будет

Иван Чурилов

Нет, если ты интересен девушке, то у неё всегда найдётся для тебя время. Можешь, конечно, попробовать завоевать её сердце. Девушки любят упёртых и наглых.

Ольга Ерискина

А чего спрашивать то? Просто идёшь и провожаешь.