Андрей Иванов

если вы станете бомжом? что первое вы сделаете?

а) набью прохожему морду

б) дам пинка старушке

в) заору на всю улицу

г) обращусь на телевидение (например на передачу к Малахову)

Сергей Овчеренко

напьюсь боярышника, насру в штаны

Сергей Абреев

Перво-наперво, отбить помойку у других бомжей и постепенно, занимая новые помойки, увеличить сдачу алюминия.

Ди
Дима

Пойду искать подходящее место для ночевки как минимум или для халабуды, чтоб жить там. Только люди все равно прогонят рано или поздно.

Андрей Гусев

не мой менталитет.... в основном бомжами становятся по своей вине...