Настька Аржанухина

«Нафтогаз» перечислил «Газпрому» $1,45 млрд в качестве первого транша и последнего, нет?

Наталья Катина

Следующий шаг - предоплата за определённый объём газа !

Руслан Юмаев

Он еще вообще ничего не перечислял

Sereha Antipin

пока что ещё кажется только пообещал.. . Ждём-с до первой звезды.

Вероника Крэш

....И где денюшки?...

Леха Каурцев

Вы верите что у них есть деньги? Слова Сени Яйценика проформа что бы успокоить европу.

Ольга Дегтярь

))) Заплатят, получат газ .Не заплатят не получат газ и Европа будет перечислять на прямую в Россию за Украину )))