Yana Alieva

Автошкола внутренний экзамен Ск. билетов нужно сдать в автошколе внутреннего экзамена

Анастасия Гладких

Знать надо ответы, на все билеты.

Irishka S.

Ответишь на все вопросы билета, считай сдала внутренний экзамен ПДД. При наличии ошибки получаешь еще билет.

Катерина Мосягина

Билеты знать надо все. На зачетах мы сдавали 20 билетов, на экзамене 1. Те, кто не ходил на зачеты, на экзамене сдавали 3 билета.