Илья Гордеев

Предсказание Предсказамуса, Львов станет столицей Укропав, с широкой автономией, под Польшей в качестве холопов.

Ma
Marina

))))) Предсказамус как всегда ошибся .Поляки уже отказались от этого .Закрыли свои границы от Украины )) и ввели визы по всем правилам, чтоб не шлялись они туда по нужде и без оной .А после предложения подарить уголь Украине ( со стороны Украины ) Польша вообще в ауте ))

Александр

Вполне логично, только захотят ли их взять поляки?

Са
Сашенька

А Масква будет райцентром укропии.

Евгения

А когда то вместе наши предки хазар разбили. Наш раскол только позор на их голову. А вот свинья, например, своих предков не уважает.

Юлия

После польской зачистки этого гадюжнника, возможно.

Ма
Марина

А они по жизни холопы, не привыкать.