Dilshod Bobodzhonov

Почему НАТО возражает за то что Россия укрепляет свои границы?

НАТО: российские войска приближаются к границе с Украиной
Генсек НАТО Йенс Столтенберг во время совместной пресс-конференции с главой европейской дипломатии Федерикой Могерини заявил о приближении российских войск к границе с Украиной, передает «Газета. Ru» со ссылкой на Рейтер.

Столтенберг также обвинил Россию в военной поддержке ополченцев юго-востока Украины. По его словам, Москва их обучает и предоставляет снаряжение.
На Украине идёт война, были обстрелы российской территории .Вполне реально вторжение какой нибудь озверелоц и потерявшей человеческий облик группировки, которая начнёт убивать российских граждан на их терриотрии. Так что усиление границы и ввод войск к ней вполне оправдан.

Владислава

ИМ трудней будет ИХ брать. Они привыкли, что у них по всему миру всё получается, а на России обломались. Чуть что где - бомбят, оппозицию взращивают-проплачивают-вооружают... и в итоге, стране той ХАНА. А с Россией... ну, взращивали нациков на украине 23 года... И? Ну, вырастили русофобов-дегенератов в хохляндии.. И? НУ провели первый майдан в 2004-ом... поставили Юща у власти.. коий продолжил славную традицию разъединения двух народов.. И? Провели второй майдан.. И?
В итоге, пендосами вбухано немеряно бабла... оплачены и куплены все олигархи хохляндии, кои через подконтрольные им СМИ продолжают зомбировать укров русофобией и так далее. . Только в последний майдан вхерачено 15 миллиардов.... И?

А и.... И проёбан Крым, проёбан юго-восток, а Киевская пропендосская мразь, под большим вопросом.. .

Вот и капризничают...

Алексей Романов

я тоже, пусть доллар опустят и цены

Алексей Зиновьев

Спроси у меркель и абамы, чё здесь то?

Александра

Милиция тоже возражает, что гопник укрепляет свой бюджет, грабя горожан.

Илдар Ганеев

Да у нас и так границы укреплены достаточно.
Это Украина ямы копает и заборы городит, а нам зачем?

Питон Питон

Чем укрепляет? Другими странами? Трусость рашки не имеет предела. Так боятся, что держат при себе страны, как подушки безопасности.

Вя
Вячеслав

НАТО всегда возражает. Привыкли.

Ленара Неваленова

Им завидно... им не на кого нападать.. все члены НАТО