Александр Кондаков

Соц. сеть для фотографов!

Подскажиие соц. сеть (сайт) для фотографоф (начинающих, бывалых или любителей) , где работы могут быть по заслугам оценены, подвергнуты обсобсуждению, комментариям (а не просто проигнорировани или мол не популярный новичок, значит не достоин никакого внимания, как это бывайт во многих подобнподобных соц. сетях, с которыми мне приходилось сталкиваться).

Dima Komartsov

http://www.picturesocial.com/
но это если английский знаешь. лучшие фотографы мира (включая мою скромную персону) там сидят
а если нет - велкам к 15летним любителям мыльниц где-нить на одноклассниках...