Vladimir Molchanov

Болит очень грудь и тянет живот

Тошнит очень тянет живот Тошнит очень, рвало, тянет живот грудь ужасно болит, что делать и почему?

Ko
Kostya

Вопрос не по адресу. В категорию болензни лекарства

Анастасия

200 баков и я вас вылечу )

На
Наталия

прими таблетку Спазган, поможет.

Omar Roshaan

А здесь сидят все врачи и сейчас проведут консилиум и поставят диагноз.
В больничку обратиться- не судьба?

Ле
Леночка

Не запивай водку портвейном-подохнешь.

Лилия

У ботов нет груди и живота

Roman

судя по возрасту, может быть и беременна

Ар
Артур

Сань, прекрати истерику и вызови скорую ...тут экстрасенсы спать уже отправились. А ты коли не шутишь можешь и отравившись быть и беременной ...так что звони . 112 вроде как работает

Ко
Костя

Ланду- это сетевой проект, который помогает людям продавать и покупать.

Ко
Коля

менструация. купипрокладки