Юл
Юлия

Путиноиды реализуют планы сионистов провоцируя резню между русскими и украинцами?

Со
Софья

Картавые паны сорятся а у холопов чубы трещат

Ир
Ирина

Давно тебе мерещятся "Путиноиды"? Сегодня лекарства принимал?. .

Та
Татьяна

У вас там (составителей ботов) нет никого с интеллектом ?)

На
Наталья

Ушибся головой дятел стуча в ствол? ? Сионистам насрать на вас!!!!

Ни
Никита

Баран. Это вас америкосы развели. Не Россия же проплатила майдан и создание боевиков яроша. И не ополченцы бомбят Ужгород и Львов с детьми и стариками. Хотя тебе, что в лоб, что по лбу....

Ол
Ольга

Да! Слава Укроине, пиздуй отсель нах http://natribu.org/

Игорь

да всем пизды нахуй хохлам- песды, русским пейсды )

Ал
Алсу

Ланду- это сетевой проект, который помогает людям продавать и покупать.

Бауыржан

продались америкосам, а теперь виновным ищете)

Ма
Мария

бакланы забудьте это понятие путиноид, есть Россияне поддерживающие президента и есть относительно небольшая свора иуд неудачников вечно причитающих при любой власти узко видящих лишь свою собачью миску и сучек