Светлана Яковлева

Водитель автобуса продал бракованный билет что с ним делать?

Взял билет на 4 поездки а он не работает, 100 рублей потраченных не сильно жалко просто хочется знать можно ли его поменять на нормальный?

Светлана Изотова

Можно. Обратись в палатку, где продаются билеты. Скажи, что тебе бракованный дали. Там поменяют.

Денис Mockba Оф. Стр.

Написать заявление в автобусный парк и ждать ответ.

Наталья Алгинина

в транспортном управлении

Ангелика Дашкина

А вдруг он счастливый...

Sergey

100 руб- 4 поездки на автобусе ?

дешево..

Сергей Травин

А что это за билет? Из чего их сейчас делают? Бабушка рассказывала раньше их от рулончика отрывали и ели.
:)))