Роман Ягодин

Как сделать руны которые будут отвечать на мои вопросы? И как ими пользоваться

Константин

Проработка рунных каналов, изучения значений рун и многое другое. Чтобы научиться работать с рунами необходим Мастер .

Svetlana Lebedeva

С рунами тебе сложновато будет, используй шар ответов

Надежда Коростелева

для того чтоб руны отвечали вам, не только сделать их надо. их должны изучать, понимать и наложивать контакт надо с ними.