Екатерина

как поставить защиту на себя самостоятельно... на долгое время?

Ирина Бойкова

Не верить в то, что Вам могут навредить, только в себя и свои силы нужно верить

Николай Пилюгин

Укреплять здоровье и веру в свои силы.

Азат

Энергетическую защиту? Я не думаю, что Вам кто-то из практиков рецепт даст. Тем более публично. У всех свои методы.

Mu
Munir

Самостоятельно поставить защиту можно ежедневно читая молитвы.
(укрепится связь с религиозным эгрегором )
Или заказать Магический ритуал у Мастера

Виктория Окшина

быть эмоционально стабильным !
как только ты выходишь из себя или ведешься на провокацию и вступаешь в конфликт - сразу любая защита перестает действовать !!!сколько бы ты за нее не заплатил и кому бы ты не обращался !!!

а вот научиться быть таким и различать моменты когда тобой хотят манипулировать - тут нужно учится !

Серега Пак

Можно используя собственные энергетические потоки, с помощью рун или ритуалов.

Олег Игнатов

самостоятельно у вас не получится.