Ви
Виталя

Какую женщину предпочтёт видеть в качестве жены мужчина с Луной в Скорпионе?

В одних источниках написано, что романтичную, нежную, ласковую, чуткую, мягкую.

А в других, что яркую и страстную соблазнительницу, "роковую женщину".

Какая информация ближе к истине?

Mechislav Bolf

И то и другое верно. мужчина с луной в скорпионе желает видеть роковую даму, которая нежна, мила и романтична только с ним, а во внешнем мире сильна и независима .она должна быть равной, но ему поддаваться

Ирина Архипова

У мужчин примерно так: венера в знаке - показатель того, какая ему по душе любовница (характеристика по знаку) , луна в определенном знаке - показатель того, какая ему ближе жена (тоже характеристика по данному знаку).

Марина

прочитайте в интеренете описание женщины-Скорпиона и поймете, какой типаж его привлекает...