Ан
Андрей

Как можно усилить ведения ?

У меня иногда снятся сны ( ну иногда как фото того что случится иногда звук иногда прям как видео несколько секунд )и я хотел бы что бы они часто снились и по конкретным вопросам не подскажете как это можно сделать ?

17 лет

Начал видеть в 10 лет

О@
Ольга @>

пока молодой важно развивать это навык, к 30 годам без должного внимания он пропадает,
видение развивается за счет развития воли;

есть специальные упражнения для развития воли и видения. Сюда входят методы остановки внутреннего диалога, специальные энергетические зарядки, метод полевого перепросмотра, медитативные техники по развитию навыка концентрации на предметах второго внимания, работа со стихиями, методы достижения энергетического сновидения, метод создания Двойника, и так далее;

рекомендую видео на ютюбе автора Гоши Юджифа

можно также стенограмму этого видео прочитать (книга) на сайте куб. ру

ВКонтакте есть его группа нейога "Осознанные Сновидения. Сталкинг. Выход из тела. ВТП. Астрал" и его страничка.

Алексей Машнин

сколько тебе лет ?

Ольга Юлинова

Можно, только опасное это занятие и для тебя и для близких (когда начнёт получаться) . Проверено, бросил.

Nikitos Romantsov

Попробуйте в медитацию входить и купите книги, там много подсказок, но не ищите учителя. У Вас будет учитель невидимый и давать Вам подсказки. Только проверяйте их, так как еще и сущности могут подключатся. Дар это еще и наказания и нужно уметь им правильно распорядиться.