Наталья Голубева

Какие "Знаки Свыше" вы видели в своей жизни? ***( +

Так, что точно уверились, что это от Бога.)))))))))) ) А что ощущали-- в этот момент ???

Света

Один раз увидел. Точнее - почувствовал. Озвучивать не буду. Но было такое дело, было.

Ганишер Ахмадов

никаких
всё обычно

Екатерина Становова

Может и видели, но не поняли

Ек
Екатерина

было.. . когда мне хотели приписать болезнь, а потом вдруг выяснилось, что ничего нет... икона помогла. я считаю, что это есть знак свыше.

Галина Кандаева

явных знаков не было, чтоб посчитать за чудо.
знаки нужно читать в повседневной жизни.
болезнь стала знаком, точкой отсчета возвращения к миру в душе.