Константин Медведев

Россияне!! ! А что вы думаете об этих товарищах?

Татьяна Косачева

А это еще что за уроды? Пережаренная курица гриль и педиковатый курильщик. Офигенно. )

Юля Хан

Понтавики! Так бывает, когда бедность достает.

Алексей Бухаркин

Понты дешовки

Юлия Рвачева

Хто эти пидорасы?

Алексей Хатаженков

ничего хорошего не думаю...

Же
Женя

КУрить вредно!!!

Маруся Гончарова

ага, а часть с номером пальцами зажал

Мария Болотина

Да я и от такой прикурить могу, ёпт

Валентина Парий

Знаешь, на цветном ксероксе такую бумажку сделать минутное дело

Наташа Кириллова

педик и курица

Андрей Голованов

Пустышки, в таких фантиков отксерить могу уйму, в том числе баксы и евро, а вот на приличную одежду денег НЕТ?
Ну а шмакодявку, рядом с собой "облагородить, ну хоть слегка, тоже папка денег не даёт? :)))