Виктор Майоров

Подскажите, кто в курсе или где посмотреть. В какой из евро стран при рождении ребенку дают автоматически гражданство?

В Великобритании или, в какой то стране из Евросоюза?

Максим

Был уже такой вопрос и на него был дан ответ:
http://otvet.mail.ru/question/45591858

Жаннулька Анисимова

если только выйдешь замуж за гражданина той страны.. иначе, дети унаследуют твоё гражданство.

Анаттолик Короткевич

чтобы стать гражданином страны евросоюза, надо сильно постараться. Одного рождения недостаточно.