Галина Спиридонова

двойняшки родятся в австрии, так получается у них будет австрийское гражданство?

Александр

Двойняшки, родившиеся в Австрии от родителей (или одного из родителей) , имеющих Австрийское гражданство - автоматом получат гражданство Австрии. Двойняшки, родившиеся в Австрии родители которых не являются гражданами Австрии, такого гражданства не получат.

Trend Stayler

Австрия не даёт гражданство по признаку "почвы", т. е. любому, рождённому на её территории (как это делается в США) . Рождение на территории Австрии от иностранцев не ведёт к автоматическому гражданству, но эти лица могут получить гражданство после 4-6 лет проживания в стране.
http://chemodan.com.ua/subscribe/imm_14.html

Семакова

будет только справка из роддома и все

Евгений Пяткин

что то меня сомнения берут

Дмитрий Белов

Ищите дураков в другой стране!)))

Татьяна Марушан

если вы с ребенком проживете 5 лет после родов в Австрии, тогда они будут гражданами страны