Екатерина Нестерова

как понравиться парню армянину.. дайте какие нибудь советы??

я сама армянка, но .родилась в России и не знаю как с ним себя вести, а парень очень нравится..

Сл
Славик

Действуй как Маугли . Шутя так подойди и скажи : мы с тобой одной крови - давай будем держаться вместе, а то армянку совсем заклевали.. . Ну или что нибудь в этом роде.. . Но ни в коем случае не висни и не заигрывай (как тебе тут советуют), только оттолкнёшь ...Армянки так себя не ведут

Юлия Родина

Как я понимаю, дела семейные и сердечные среди армян рещают старшие братья и родители. Значит Тебе надо идти к своей маме, пусть она переговорит с Твоим отцом, а Твой отец пусть переговорит с отцом понравившегося тебе парня, а он - скажет матери парня. Потом Твои и Его родители и другие родственники с Твоей и Его стороны порешают все Ваши дела и .. может быть, устроят Вам Помолвку и т. д. вплоть до Вашей Свадьбы.

Татьяна

Шашлык ему очень нравится)

Машенька Толкачева

я во всех непонятных ситуациях слушаю КИШ

Василий Леман

Отару подари)

Ан
Антон

флиртуй, подкатывай он поймёт и всё получится. ) Удачи)))!

Елена Румянцева

но смотри дашь ему до свадьбы - всё пропало. они таких не берут в жены

Виталий Семенов

Будь естественной и не под кого не подстраивайся.