Di
Diana

Проблемка, купила HP ProBook 4530s с заводской SUSE Linux .

При первом запуске подозрительно долго создавал загрузочник, и я перезапустила комп. после этого он начал выдавать ошибку "Can't find recovery part size info" и через 120 сек ребут. Пробовала перебить на винду с установщика - выдаёт ошибку.. винда не устанавливается. Подскажите плз, как пожно решить эту проблему?

Евгений Коляев ну так что можно сделать? ) вот после этих 120 сек он ребут, потом всё заново, потом опять 120 сек и так раз за разом

Юляшка

это и есть проблема?

Владимир Ермолаев

Ну так это не проблема.

Сергей Агапов

С этой проблемой лучше не сюда, а в магазин, в котором куплен ноут. Это стопудовый повод для замены или ремонта по гарантии.