Татьяна Хатькова

хочу продать швейную машинку сингер за сколько продать швейную машинку сингер и хочу узнать номер телефона

Екатерина

Все шьют китайцы, а они дорого не возьмут.

Ма
Марина

Данная модель не имеет ни какой коллекционной ценности.
«Чем не бизнес? : пустить слух о платиновых валах в зингерах (к примеру в ограниченой партии с буквой z), скупить эту партию за копейки (подтвердить слухи действием) , затем ещё больше разогреть слух про драгметаллы в девайсe, дать объявление про "куплю 20000$ за штуку" и продать перекупщикам по 7000$» По подобной схеме покупали обезьян в Бразилии, самцов зеленых мартышек. Приехали люди и предложили местным аборигенам по 10 долларов за особь. Те наловили 500 штук. Покупатели подняли цену до 20 долларов, аборигены поймали еще 100 штук. Цена стала 30 долларов, было поймано еще 50 штук. Цена стала 50 долларов, поймали еще 30 штук. При цене 100 долларов было поймано 20 штук. Леса обеднели. У покупателей было 700 обезьян, а им нужно было 3000 штук для организации блошиного, точнее обезьяньего цирка в Германии. И они предложили бразильцам по 500 долларов за самца зеленой мартышки, а сами якобы уплыли с товаром в Германию. Но на самом деле они никуда не уплывали, а, отъехав на 100 км, начали продавать этих обезьян по 200 долларов за штуку одураченным бразильцам. Этой схеме добрая сотня лет, и в дальнейшем по ней возможны покупки граммофонов, катушечных магнитофонов, черно-белых телевизоров, т. е. всего объемного и не нужного, что было многими Россиянами давно выкинуто или пропито. Но ленивые или запасливые смогут сделать хорошие деньги, главное знать, когда выйти из игры, если конечно она начнется.