Марина Полина

Ребенок, 5 лет, замерз, сразу засунула его в горячую ванну, t-ра у него стала 38,5. К вечеру все прошло. Что это было?

По
Поля

Это была температура. Сосуды портишь ребенку с детства.

Юля

Дура ёпт. Нельзя резко менять температуру.

Андя

Вы бы его еще в духовку засунули. Нельзя с холода в горячую ванну лезть.

Юлия

Что значит "замёрз"? Замёрз - это насмерть. Если у него нос холодный или руки с ногами - это еще не замёрз.

Елена

Это был термический шок! Радуйтесь, что без последствий. Нельзя так делать, могло и с сердцем что-то случиться.

Алёна アりヨナ Raydro

ты дура значит.. читай литературу по медицине