Степан Коржуков

Психологию мужчины нужно изучать и знать или итак сойдёт?

нужно ли её знать и руководствоваться ею или идти вслепую надеясь.. на что то

Анна Броскина

обязательно изучать (легче потом будет)

Оксана @@@@@

наблюдать молча

Светлана Гардина

Какая там психология?

Кормить, хвалить, не мешать спать, в сексе не отказывать. . всё 🙂

Анна Кипоренко

ну у слабого пола это типа врожденное

Аркадий Аракелян

наверное нужно но я думаю это скучно

Виктория Кулакова

Глубоко копать не надо. потому что М и Ж - как небо и земля, но основные моменты знать неплохо

Артём Лапковский

Нужно чувствовать и понимать. Иначе никак!)

Евгений Кучеров

Психологию можно изучать ..)) Но это мало что Вам даст, у каждого человека она индивидуальна, а статистика как известно это сама большая ложь ..))

Сергей Папуша

Волчице нужно знать только его повадки))))))))

Darya Karlyuk

Если готов применять знания на деле, то да,

Юл
Юлия

пусть сам подстраивается и изучает

Анна

итак сойдёт..)

Саша Гуров

Психологию мужчины нужно изучать и знать и следовать или НЕВЕЖЕСТВО