Андрей Киреев

Подскажите пожалуйста. Про Менструации

почему при месячных когда они начинаются, очень сильно болит живот? у гениколога была сказала все норм ничего такого нет. Тогда из за чего так болит ? . когда начинаются менструации болит тока один день, потом на следующий день вообще не болит ( Заранее спасибо)

Ко
Коля

Ну бывает. Если врач проверил и сказал, что все в норме, значит, просто запасись спазмалгоном и принимай в первый день месячных. После родов или просто с возрастом эта проблема исчезнет.

Борис Борисюк

За тебя, ЛЮДА.... переживает уже весь интернет.

Katrina

Всё нормально. Это просто реакция на приход месячных. Выпейте болеутоляющее и ни о чём не думайте плохом. У вас всё хорошо

Александр Юрдин

Госпади, да как же тут интересно! В 100 раз интереснее, чем в Компьютерах и Автомоте!
По вопросу: так бывает.. . у некоторых, это нормально, привыкнешь.

Марат Ахмеров

Это нормальное явление.